威尼斯手机网站

'); })();

房产

信件编号: 3010 来信时间: 2018-10-14 16:49
信件类型: 我要建议 姓 名: 匿名
信件内容: 尊敬的领导:您好!我去年在枫桥茘苑买了房,合同是今年3月交房,可是直到现在也没交房。我联系不着开发商,听说是没通过验收,可到底是什么情况呢?难不成是烂尾房吗?我啥时候能接收房呢?现在人去楼空,售楼部关门,工作人员和施工人员都不见。我多么想尽快来此居住养生呀!没办法,只有烦请领导费心了,盼望领导百忙之中过问一下。
转办单位: 防城港市威尼斯手机网站政府
答复情况:
答复单位:防城港市威尼斯手机网站政府    答复时间:2018-10-17 16:06
答复意见:
您好,感谢您的留言。针对您反映的问题,现答复如下:枫桥荔苑小威尼斯手机网站不属于我威尼斯手机网站职能管辖范围,建议联系防城港市住房保障和房产管理局,联系电话:0770-2828233。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: