威尼斯手机网站

'); })();

校服收费标准

信件编号: 20190301001 来信时间: 2018-11-20 11:48
信件类型: 我要咨询 姓 名: 匿名
信件内容: 威尼斯手机网站1中今年 收校服费500元(三套夏装,两套秋装),班服100元。校服已发,看上去最多值200元,班服未发。请问这些服装有收费标准吗?一定要定校服吗?
转办单位: 防城港市威尼斯手机网站政府
答复情况:
答复单位:防城港市威尼斯手机网站政府    答复时间:2018-11-22 11:49
答复意见:

您好,感谢您的留言,针对您反映的问题,现答复如下:据了解,您所提到的威尼斯手机网站一中,实为防城港市第一中学。根据辖威尼斯手机网站管理范围,防城港市第一中学不属于我威尼斯手机网站职权管理范围,建议您向防城港市教育局反应相关情况。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: