{dede:include filename="/gk/inc_headjs.html"/}

威尼斯手机网站

'); })();

交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 留言献策

留言献策

受理编号 2072
信件类型 求助
信件主题 政府装修
信件内容 我家在广西防城港市威尼斯手机网站企沙镇古榕路1号,从今年4月份政府就帮家里装修外墙,现在外墙差不多装修好了,但是内部里面装修还有裂缝,这几天下雨房间一直漏水,去过企沙政府问过说钱没有到账没有办法叫工人继续装修,家里是做旅馆,这几个月都没怎么营业,政府也不给补贴,而且装修的进度非常的慢,对于这边的装修问题进度能不能快一点?
图片: 没有图片
回复内容: 您好,感谢您的留言,针对您反映的问题,现答复如下: 针对企沙镇渔港古镇风貌改造工程(一期)在施工过程中出现的漏水问题,企沙镇政府已组织施工单位、监理单位、设计单位等研究了解决方案,目前方案正在审批过程中,待相关部门批准过后,企沙镇政府将尽快组织施工单位进行修复施工,期间请你再耐心等待。感谢你的谅解与支持。