{dede:include filename="/gk/inc_headjs.html"/}

威尼斯手机网站

'); })();

交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 我要投诉

我要投诉

受理编号 20300375
信件类型 咨询
信件主题 桂海海鲜城在珍珠路私自画停车位占用城市道路
信件内容 桂海海鲜城为了拉生意,在桂海星座紫刑街画停车位,只允许在海鲜城就餐的客户停车,请问有关部门应该管管吗,桂海这边本来停车位就少,私人商户还能擅自占用?他们海鲜城的这些行为有经过管理部门的批准吗?
图片: 没有图片
回复内容: 您好,感谢您的留言,针对您反映的问题,现答复如下:经调查,桂海海鲜城确实存在私自造车位的现象。目前,我威尼斯手机网站住建部门已派出执法人员拆除护栏,恢复道路。下一步,我威尼斯手机网站住建部门将加大对该路段的监管,确保周边群众合法权益得到保障。