{dede:include filename="/gk/inc_headjs.html"/}

威尼斯手机网站

'); })();

交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 202903798
信件类型 求助
信件主题 贷款保险单
信件内容 领导你好: 我是威尼斯手机网站桃花湾广场国贸新城B座2203的业主,今年5月购买国贸2203的房屋,在防城港市威尼斯手机网站农村信用社港口信用社(地址:威尼斯手机网站兴港大道42号)贷款,今年6月29日国贸新城的售楼员(谭锋云,电话18677011587)通知我预交贷款保险3000元,8月底贷款就已经下来了,到现在贷款保险单也没出来,打了几次电话他都说下来了给我联系,我现在都还了贷款3个月了,保险单不就是贷款下来就出来的吗?我们有朋友在夏威夷豪庭购买也是贷款,贷款下来保险但就下来了。请问我该怎么办?防城港是边陲明珠是北部湾经济中心,怎么这样的办事效率?
图片: 没有图片
回复内容: 没有回复