{dede:include filename="/gk/inc_headjs.html"/}

威尼斯手机网站

'); })();

交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 3010
信件类型 咨询
信件主题 房产
信件内容 尊敬的领导:您好!我去年在枫桥茘苑买了房,合同是今年3月交房,可是直到现在也没交房。我联系不着开发商,听说是没通过验收,可到底是什么情况呢?难不成是烂尾房吗?我啥时候能接收房呢?现在人去楼空,售楼部关门,工作人员和施工人员都不见。我多么想尽快来此居住养生呀!没办法,只有烦请领导费心了,盼望领导百忙之中过问一下。
图片: 没有图片
回复内容: 您好,感谢您的留言。针对您反映的问题,现答复如下:枫桥荔苑小威尼斯手机网站不属于我威尼斯手机网站职能管辖范围,建议联系防城港市住房保障和房产管理局,联系电话:0770-2828233。